В Улан-Удэ определили лучших участковых уполномоченных полиции

В спортивном зале МВД по РБ состоялось подведение итогов смотр-конкурса МВД по РБ на звания «Лучшее подразделение участковых уполномоченных полиции У МВД России по Улан-Удэ» и «Лучший участковый уполномоченный полиции У МВД России по Улан-Удэ».

По результатам конкурса 1 место заняли участковые уполномоченные ОП № 2 в составе У МВД России по Улан-Удэ, на 2-м месте - подразделение УУП ОП № 1 в составе У МВД России по Улан-Удэ, на третьем -подразделение участковых уполномоченных полиции У МВД России по Улан-Удэ.

Звания «Лучшего участкового уполномоченного полиции» удостоился участковый ОП № 1 в составе У МВД России по Улан-Удэ капитан полиции Моксонов А.В., в тройке лучших участковых - сотрудники ОП № 2 капитан полиции Тогонов Е.В. и У МВД России по Улан-Удэ старший лейтенант полиции Балсанов С.Ж. Все победители призеры награждены денежными премиями.

Кроме того, среди подразделений участковых уполномоченных полиции У МВД России по Улан-Удэ, а также с участием Управления ОООП МВД по РБ прошли соревнования по баскетболу и по перетягиванию каната.

1 место по баскетболу заняла команда ОП № 1 в составе У МВД России по Улан-Удэ, которые в финале обыграли команду Управления ОООП МВД, в тройке призеров - команда ОП № 2 в составе У МВД России по Улан-Удэ.

В соревнованиях по перетягиванию каната переходящий кубок завоевала команда ОП № 2 в составе У МВД России по Улан-Удэ, сообщает пресс-служба МВД по РБ.