Иркутские акробаты успешно выступили на Кубке Сибири

19 медалей в личном зачете и четыре - в командном завоевали иркутские акробаты в Кубке Сибири по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие более 200 акробатов из 19 городов страны.

Анастасия Кравцова по программе КМС заняла первые места на акробатической дорожке и двойном мини-трампе и третье - в прыжках на батуте. Наталья Кузнецова выступала по программе мастера спорта и завоевала две медали: «золото» в прыжках на акробатической дорожки и «серебро» на двойном мини-трампе. У Полины Шишкиной в активе также две награды: золотые медали в прыжках на АКД и ДМТ.

Алексей Попов (программа мастера спорта) стал вторым в прыжках на ДМТ. Алексей Гнедов взял «золото» в прыжках на АКД и «бронзу» на ДМТ.

Что касается командного зачета, то девушки Иркутской области заняли два первых места в прыжках на АКД и ДМТ, а у юношей Приангарья - второе и третье места.