Кубок России: хоккеистки ДЮСШ "Рекорд" разнесли "Нику" из Обухово со счетом 14:1

В подмосковном Обухово стартовал Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд. В первый день турнира иркутская ДЮСШ "Рекорд" под руководством Александра Межуева со счетом 14:1 разгромила хозяев турнира - команду "Ника" из Обухова.

Впрочем, хозяйкой турнира эта команда числится лишь номинально - эта команда на Кубке России играет роль сборной России среди девушек, и хокеистки там собраны со всей страны. В том числе и шестеро иркутянок.

Первый тайм завершился со счетом 6:0 в пользу ДЮСШ "Рекорд", во втором тайме забили еще восемь мячей, плюс не реализовала пенальти Мария Тхир. На что соперницы смогли ответить одним голом.

Следующий матч иркутская ДЮСШ "Рекорд" сыграет 12 декабря, в понедельник, со сборной Московской области. А у "Ники" в соперницах - сборная Свердловской области.

Всего в турнире принимает участие четыре команды.