Иркутский пловец Алексей Брянский завоевал две медали на «Кубке Александра Попова»

Иркутский спортсмен Алексей Брянский на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Александра Попова» завоевал 2 серебряных медали. Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Иркутской области, турнир проходил в Екатеринбурге с 6 по 9 декабря. Участие в нем приняли 64 команды из разных регионов России – всего более 560 спортсменов.

В общекомандном зачете сборная Иркутской области заняла 12 место.

В личном зачете иркутянин Алексей Брянский завоевал две серебряных медали в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем.

Соревнования проводились по всем видам плавания.

Этап российских соревнований по плаванию «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова» 2013 года вновь пройдет в конце сентября Иркутске.