Кубок мира по хоккею с мячом: ДЮСШ "Рекорд" выиграла у "Сандвикена" в матче за третье место

11 октября в матче за третье место на Кубке мира по хоккею с мячом ДЮСШ "Рекорд" встречалась со шведским "Сандвикеном" и одержала убедительную победу со счётом 6:0.

В составе ДЮСШ "Рекорд" в этом матче особо отличилась Татьяна Гуринчик, забившая пять мячей в ворота соперниц, один мяч на счету Елены Горемыкиной.

Итог матча - 6:0, победа ДЮСШ "Рекорд".

На групповом этапе Кубка мира иркутянки одержали над своими соперниками четыре убедительные победы, после чего в полуфинале на пути ДЮСШ "Рекорд" стал шведский "Каребю". По ходу полуфинального матча иркутянки проигрывали после первого тайма со счётом 0:3. После перерыва иркутянки почти догнали соперника в счёте, в составе ДЮСШ "Рекорд" два мяча забила Татьяна Гуринчик, но спастись так и не смогли.