"Енисей" в Красноярске одержал победу над "Водником"

11 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом "Енисей" в Красноярске принимал "Водник" из Архангельска и выиграл со счётом 7:1.

1 тайм

Счёт был открыт на 14-й минуте хоккеистами "Водника, отличился Евгений Леонов с передачи Сергея Катугина - 0:1. Но ещё до перерыва красноярцы обеспечили себе комфортное преимущество в счёте, на 24-й минуте после подачи углового в исполнении Артёма Ахметзянова отличился Юрий Викулин - 1:1. На 26-й минуте "Енисей" вышел вперёд, реализовав 12-метровый удар, отличился Сергей Ломанов - 2:1. На 37-й минуте "Енисей" забил третий мяч, отличился Артём Бондаренко с передачи Олега Толстихина - 3:1. С таким счётом соперники отправились на перерыв.

2 тайм

Стартовый натиск "Енисея" в начале второго тайма привели к голу в ворота архангелогородцев, после подачи углового удара в исполнении Олега Толстихина отличился Кристофер Эдлунд - 4:1 на 51-й минуте матча. На 64-й минуте у ворот гостей был назначен угловой удар и после передачи Олега Толстихина отличился Артём Бондаренко - 5:1. На 68-й минуте снова отличились красноярцы, автором гола стал Артём Бондаренко с передачи Ивана Максимова - 6:1. Точку в матче поставил точным ударом всё тот же Артём Бондаренко с передачи Артёма Ахметзянова - 7:1. С таким счётом матч и завершился.

Итог матча - 7:1, победа "Енисея" из Красноярска.