ВХЛ: Третье поражение подряд ХК «Ермак» на своем льду

Хоккеисты ангарского «Ермака» в третьем матче нового сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) на своем льду  встречались с ХК «Рязань». И вновь уступили. На этот раз со счетом 3:5.

Ангарчане усилиями Владислава Бойко первыми открыли счёт в этой встрече уже на 4-ой минуте. А потом случился провал в обороне. За 11 минут «Рязань» не только отыгралась, но и повела в счете (3:1). Вторая двадцатиминутка началась в равной борьбе, но на 23-й минуте рязанцы забросили ещё одну шайбу 4:1. Стало понятно, что и в этой игре ХК «Ермак» уступит.

До конца второго периода команды обменялись заброшенными шайбами. Но ситуацию это не изменило: разрыв в три шайбы сохранился. В третьей двадцатиминутки ангарские хоккеисты пропылись переломит ход поединка. Но отличиться могли только однажды - шайбу забросил Сергей Чебыкин.