Евгений Устюгов в составе сборной России завоевал Малый хрустальный глобус по биатлону

Лыжня в Сочи оказалась счастливой для мужской сборной России по биатлону. По итогам зачета эстафет наши биатлонисты выиграли Малый хрустальный глобус, сообщается на сайте Союза биатлонистов России. Ранее российские биатлонисты Евгений Устюгов (Красноярск), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Антон Шипулин (Екатеринбург), Александр Логинов (Саратов) набрав 305 очков завоевали золото на этапе Кубка мира в Сочи в эстафетной гонке. На втором месте сборная Норвегии – 302 очков, третьими стали биатлонисты Франции – 296 очков.

Приятно отметить, что весомый вклад в общую победу внёс биатлонист из Красноярска Евгений Устюгов. Кстати, Евгению так понравилось в Сочи, что он выразил желание как можно больше готовиться к Олимпиаде именно на сочинской трассе.