Сегодня в Иркутске стартует Мемориал иркутских легкоатлетов: программа соревнований

Сегодня, 10 августа, в Иркутске стартуют всероссийские соревнования по легкой атлетике "Мемориал иркутских легкоатлетов". 


Соревнования будут проходить в течение двух дней, 10-11 августа.

Всероссийские соревнования проводятся в память иркутских легкоатлетов: мастер спорта международного класса Александр Золотарев, заслуженный тренер СССР и России Валерий Авербух, мастер спорта СССР Евгений Авербух, мастер спорта СССР Владимир Беломестных, заслуженный работник физической культуры Иван Ермолаев, заслуженный тренер СССР Виктор Седых, мастер спорта Георгий Ивакин, заслуженный тренер России Владимир Караченцев и мастер спорта Александр Зябрев. Задачей соревнований также является повышение спортивного мастерства, укрепление дружеских связей между спортсменами и пропаганда здорового образа жизни.

Программа соревнований 

г. Иркутск 10-11. 08.2019г.
стадион ИрНИТУ

10 августа 2019 г.
ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ

13.00- метание диска 13.00 – метание диска
14.00- метание копья 15.00 – метание копья
15.00 – прыжки в высоту 15.00 – прыжки с шестом

15.30 – Церемония открытия соревнований

15.00 -100м с/б финал 15.15 -110м с/б финал
16.00 – 100м забеги 16.00 – толкание ядра
16.00 – толкание ядра 16.30 – прыжки в высоту
16.50 – 1500м фин.забеги 16.25 – 100м забеги
17.00 – прыжки с шестом 17.00 – 1500м фин.забеги
17.20 – 100м финал 17.25 – 100м финал
17.45 - 400м фин.забеги 17.30 – тройной прыжок
17.30 – тройной прыжок 18.00 – 400м фин. забеги
18.25 – 3000м с/п 18.40 – 3000м с/п
18.20- Награждение победителей и призеров 1 –го дня соревнований
11 августа 2019 г.

10.30 – прыжок в длину 10.00 – 5000м финал
10.20 – 3000м фин.забеги 11.25 - 200м забеги
11.00 – 200м забеги 11.30 – прыжки в длину
11.45 - 800м финал 12.00 – 800м фин.забег
12.30 – 400м с/б финал 12.20 – 400м с/б финал
12.40 – 200м финал 12.50 – 200м финал
12.50- Награждение победителей и призеров 2 –го дня соревнований

КОРОНАВИРУС

пн вт ср чт пт сб вс