Иркутские банкиры сразились в хоккей

Сборная ГУ ЦБ по Иркутской области и коммерческих банков Приангарья вновь провела товарищеский матч по хоккею с шайбой с командой Байкальского банка Сбербанка РФ.

В составе сборной играли представители Центробанка, ВТБ, «Гринкомбанка», «Байкалкредобанка, «Далькомбанка», «УРАЛСИБа», а также банка «Хоум Кредит». Именно эта сборная забила два гола подряд уже на первых минутах матча, доведя счет до разгромного - 10:0 - к середине третьего периода. Команда Байкальского банка Сбербанка РФ отквитала две шайбы в последнем игровом отрезке, основное время закончилось со счетом 10:2 в пользу сборной банков региона.

Учитывая товарищеский формат матча, соперники провели и серию буллитов – по 10 бросков в каждые ворота. Сильнее также оказалась сборная ЦБ и коммерческих банков, представители которой забили 6 шайб против 2-х от хоккеистов Байкальского банка Сбербанка РФ.

Напомним, товарищеский матч между представителями банков Приангарья проходит уже во второй раз в этом году. В начале марта сборная банков региона выиграла cо счетом 4:3 (по буллитам), сообщает пресс-служба филиала банка ВТБ в Иркутске.