В Барнауле сотрудники спецподразделений соревновались в стрельбе

Соревнования по стрельбе прошли среди сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений в стрелковом комплексе Барнаульского юридического института МВД России.
В командном зачете победила команда Барнаульского юридического института МВД России. Вторыми стали сотрудники краевого СОБРа , третьими -  сотрудники регионального отделения УФСБ России.

В абсолютном первенстве победил Сергей Чаплыгин (СОБР). Вторым стал Андрей Барышников (БЮИ), замкнул тройку лидеров Василий Гаврушов (УФСБ ). Чемпионом в упражнении “Дуэль” признан Андрей Моисеенко (БЮИ).
Всего в турнире участвовали 50 спортсменов, сообщает УМВД России по Алтайскому краю. Они выполняли упражнения “Матч ПМ-14” по мишени “Интерпол” и короткое упражнение IPSC “А нам все равно!”.  В финал вышли 32 лучших стрелка.
Турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества.