ФНЛ: «СКА Хабаровск» и «Сочи» разошлись миром

В субботу, 8 сентября, в очередном туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Хабаровске футболисты «СКА-Хабаровск» встречались с ФК «Сочи». Встреча появилось боевой и богатой на голы. Гости открыли счёт забитым голам уже на 2-й минуте. Но уже до перерыва хабаровчане сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы забили Денис Дедечко (пенальти) и Николай Зайцев (угловой).

Но удержать победный счёт футболистам «СКА-Хабаровск» не удалось. В итоге боевая ничья - 2:2. Набрав в шести матчах лишь четыре очка, «СКА-Хабаровск» опустился на 13-е место в турнирной таблице ФНЛ. Очередные три матча армейцы проведут на выезде. Поправить своё турнирное положение на выезде подопечным Вадима Евсеева будет очень трудно.