КХЛ: «Трактор» разгромил «Адмирал» во Владивостоке

В воскресенье, 7 октября, во Владивостоке в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккейный челябинский клуб «Трактор» местный «Адмирал». Встреча закончилась со счетом 7:2 в пользу челябинской команды.

Игра получилась равной только в первом периоде. Команды обменялись заброшенными шайбами. Первым забил игрок «Трактора» Игорь Полыгалов, ответная шайба на счету Александра Черникова. А вот во втором периоде гости забросили три шайбы, и стало очевидно, что победу они не упустят.  У «Трактора» забивали канадец Пол Щечура, Виталий Кравцов и шведский нападающий Йонас Элунд. У «Адмирал» шайбу забросил Константин Глазачев.

Третий период также остался за гостями, которые забросили ещё три безответные шайбы. Отличились Пол Щечура (оформивший таким образом хет-трик) и Артем Пеньковский.

Следующую встречу «Трактор» 9 октября проведет в Хабаровске против местного «Амура».