ВХЛ: «Ермак» уступил «Динамо» из Балашихи

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) на своей домашней площадке ангарский «Ермак» принимал «Динамо» из Балашихи. И уступил со счётом 1:3. Первыми в этом матче шайбу забросили гости. На 7-й минуте встречи отличился Ильин. Но под занавес первой двадцатиминутки «Ермак», усилиями Валентина Милюкова, сравнял счёт.

А затем динамовцы отличились дважды - шайбы забросили Баранов и Ильин. В последние минуты встречи «Ермак» снял с игры вратаря, устроив настоящий штурм ворот соперников. Но гости выстояли.

После этой победы «Динамо» из Балашихи поднялось на второе место в турнирной таблице. «Ермак» свой следующий матч также проведет дома. В воскресенье 9 октября ангарчане будут экзаменовать лидера - команду ТХК из Твери.