"Енисей" вышел в полуфинал чемпионата России

Команда красноярского хоккейного клуба "Енисей" в субботу, 7 марта, в третьем четвертьфинальном матче с командой ХК "Уральский трубник" из Первоуральска одержала вторую в серии победу и обеспечила себе выход в полуфинал плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Напомним, накануне, после поражения в Первоуральске в первом матче четвертьфинала, "Енисей" на домашнем льду не оставил никаких шансов гостям, выиграв мать со счетом 8:2. В субботу красноярцы в третьей встрече также безоговорочно доминировали на поле, одержав победу со счетом 6:0.

Ранее мы сообщали, что еще в пятницу первой вышла в полуфинал команда ХК "СКА-Нефтяник" из Хабаровска.

Остальные два полуфиналиста станут известны по окончании матчей в Архангельске и Москве.