"Байкал-Энергия" уступила московскому "Динамо" в первом матче полуфинальной серии

Хоккеисты иркутской "Байкал-Энергии" уступили в первом матче полуфинальной серии московскому "Динамо" на поле соперника. Хозяева поля победили со счетом 6:3.

Уже с первых минут иркутяне оказались в роли догоняющих и так и не смогли переломить ход поединка в свою пользу. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу "Динамо". А в начале второго тайма при счете 5:2 иркутские хоккеисты вновь не смогли реализовать хоккейный пенальти. Александр Насонов попал во вратаря. Итоговый счет встречи - 6:3 в пользу хозяев поля. Голы у "Байкал-Энергии" в этой встрече забивали дважды Дмитрий Логинов и один раз Максим Пахомов.

Следующий матч в подмосковном Обухово состоится завтра. Затем 10 и, если потребуется, 11 марта пройдут встречи в Иркутске. Напомним, полуфинальная серия длится до трех побед. В случае равенства побед в первых четырех встречах, решающая игра опять пройдет на поле московского "Динамо", как команды, занявшей более высокое место в регулярном чемпионата страны.