"Плетеный мяч"-2003-04: в Кемерово "Кузбасс" переиграл "Сибсельмаш" 6 января

В России продолжаются игры турнира на призы клуба "Плетеный мяч" среди мальчиков 2003-2004 годов рождения. Матчи проходят в Кемерово и в Саратове. В Кемерово местные хоккеисты из "Кузбасса" переиграли своих географических соседей из новосибирского "Сибсельмаша". Счет матча 3:1 (первый тайм 1:1).

Причем счет открыли новосибирцы - отличился Никита Гриценко уже на 6-й минуте, на 15-й Иван Козловский сравнял счет - 1:1. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

А после перерыва кемеровчане забили два безответных мяча, на которые соперникам оказалось нечем ответить. На 31-й и на 37-й минуте автором мячей стал Никита Стаченко.

Все игры 8 января. Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2003-2004 годов рождения)

Кузбасс — Сибсельмаш 3:1

сб. Хабаровского края — Саяны-Хакасия 1:5

СДЮCШОР-Волга — Ракета 0:1

Черемшан — сб. Самарской обл. 8:0

КДЮСШ-1 — Родина 0:4

сб. Саратовской обл. — Сормово 1:4