"Адмирал" проиграл дома хорватскому "Медвешчаку"

6 декабря хоккейный клуб "Адмирал" принял на домашней арене во Владивостоке хорватский "Медвешчак". В составе этой команды играет несколько канадских легионеров, поэтому хорватский клуб для приморцев оказался серьезным соперником.

Первый период матча завершился счетом 0:0. Во втором периоде гости забили «Адмиралу» гол. В третьем периоде "Медвешчак" забил еще одну шайбу. Игра окончилась счетом 0:2.

Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов, комментируя результат матча, отметил, что в целом остался доволен своими подопечными.

- Ребятам удалось создать много ярких моментов, - заявил тренер.

Как отметили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Приморского края, сегодня на поле в составе "Адмирала" после длительного перерыва вышел нападающий Энвер Лисин. До этого он не принимал участие в матчах из-за травмы спины, которую получил 10 ноября, играя за сборную России против команды Швеции.

Напомним, в ходе текущей "домашней" серии игр "Адмирал" 2 декабря уступил московскому "Спартаку" (1:2) и 4 декабря разгромил донецкий "Донбасс" со счетом 4:1. "Адмиралу" предстоит еще одна встреча в рамках этой серии игр. В воскресенье, 8 декабря, приморцы примут на льду "Фетисов Арены" клуб "Динамо" (Минск).

В настоящее время "Адмирал" занимает 9 строчку в турнирной таблице КХЛ конференции «Восток», имея в активе 33 очка.