Они это сделали! Хоккеисты команды "Центр развития спорта" выиграли турнир "Первый лед" в Кемерово

Иркутская команда "Центр развития спорта" выиграла турнир "Первый лед", который проходил 4-7 ноября для хоккеистов 2005-2006 годов рождения.

До последнего игрового дня было не ясно, как же распределятся призовые места. Однако тройка призеров уже была ясна: к началу четвертого дня на первом месте шла ДЮСШ Абакан, на втором "Енисей" и на третьем "ЦРС". Вот только кто какое место займет?

Интрига закрутилась невероятная. Иркутянам в последний день предстоит игра с земляками - иркутской "Байкал-Энергией". А "Енисей" играет с ДЮСШ, вот это сценарий!

Если Абакан выиграет, у него первое место. Если ничья - на первом месте "ЦРС". Если "Енисей" выиграет крупно, а иркутяне не сумеют обойти из по разности мячей, то первыми станут красноярцы.

Первыми играли иркутяне между собой. Команда Владимира Наумова "Центр развития спорта" выиграла у "Байкал-Энергии" 6:0.

Затем решающий матч турнира: "Енисей" против абаканцев, первый тайм 0:0. Болельщики в Иркутске с нетерпением следят за исходом. И вот игра закончилось, "Енисей" выиграли 2:0. И это означает - "ЦРС" на первом месте!

В пятницу вечером, 8 ноября, команда приезжает в Иркутск. В ближайшее время мы обязательно расскажем подробности.

А пока - порадуемся за иркутский хоккей.