"Центр развития спорта" на турнире в Кемерово: есть шансы на первое место!

Удивительно интригующая ситуация сложилась на турнире "Первый лед" в Кемерово, который проходит с 4 по 7 ноября для хоккеистов 2005-2006 годов рождения. Только в последний игровой будет ясно, как распределятся призовые места.

8. Спутник (Карпинск).

Иркутская команда "Центр развития спорта" по итогам первых двух дней одержала три победы и один матч сыграла вничью.

Третий игровой день для иркутян стал очень важным: им предстоял матч с красноярским "Енисеем". Команда "Центр развития спорта" повела в счете:

- Мы первыми забили, - рассказывает тренер команды Владимир Наумов, - причем было еще несколько хороших моментов, могли повести в несколько мячей. А вместо этого пропустили. Потом еще раз пропустили, за пять минут до конца игры. Это была такая драма! "Горим" 1:2. И за две минуты Пашков забивает второй мяч, ничья 2:2.

Оба гола на счету капитана команды Даниила Пашкова. После этой игры, которая команду очень измотала, иркутяне уже на усталости вышли против хозяев льда - кемеровского "Кузбасса". Выиграли с минимальной разницей - 2:1.

Крупных счетов на турнире почти нет, битва идет за каждый мяч. И не исключено, что один мяч может решить судьбу первого места.

По итогам третьего дня ситуация сложилась такая: на первом месте идет ДЮСШ Абакан, 15 очков, причем единственное поражение от иркутян. Второй - "Енисей", третий - "ЦРС", у команд одинаковое количество очков - по 14, и забитых мячей поровну! Но пропустили иркутяне на один больше.

Сегодня, 7 ноября, решающий день турнира. "Енисей" играет с абаканской командой. А у "ЦРС" встреча с "Байкал-Энергией", которая пока на последнем месте. Если "ЦРС" и "Енисей" сегодня выиграют свои матчи, то все решит разность мячей: первым станет тот, кто забьет много.

Если выиграет Абакан, то он займет первое место. А если ничья у абаканцев с "Енисеем", то опять же на первом месте будет "ЦРС".

Эти три команды оторвались ото всех и поведут битву за медали.