"Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия" - 4:2

5 ноября в Казани последнюю товарищескую встречу перед четвертьфинальными матча Кубка России провели местное "Динамо-Казань" и гости с Восточной Сибири - "Байкал-Энергия". Победа осталась за хозяевами - 4:2.

Как сообщил сайт <p align=right><a target=_blank href=http://bandynet.ru/node/7191>bandynet.ru</a></p>, уже через 2 дня казанцам предстоит сразиться с кемеровским "Кузбассом", а иркутян экзаменовать будет чемпион страны и действующий обладатель Кубка России другое "Динамо" - московское. Но если москвичи еще в столицу Татарстана не прилетели, то сибиряки прибыли в город на Волге вчера вечером, а уже утром вышли на лед против хозяев.

Проведя два товарищеских матча за 3 дня и одержав две победы, казанское "Динамо" получило двое суток на восстановление перед непростой четвертьфинальной битвой с другим сибирским клубом - "Кузбассом", который, несмотря на предварительные заявления, будет выступать в Казани основным составом.
А иркутская "Байкал-Энергия" отправилась готовиться к матчу с "Динамо" московским. В случае победы в своих парах казанцы сыграют в полуфинале именно с подопечными Евгения Ерахтина. Но не стоит торопиться, ведь, наверняка, соперники другого мнения.

Динамо-Казань (Казань) - Байкал-Энергия (Иркутск) - 4:2 (1:0)