Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» с трудом одолел «Старт»

В воскресенье, 5 ноября, в Нижнем Новгороде в матче второго тура чемпионата России по хоккею с мячом местный «Старт» принимал лидера первенства «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Гости одержали победу со счетом 5:4.

Гости первыми открыли счёт в этом матче, а к 33-й минуте уже вели со счётом 3:1. Казалось, что все точки в этом матче расставлены и нужно только дождаться конца матча, чтобы узнать, с каким счётом он закончится. У хабаровчан отличились Паел Рязанцев (дважды) и Александр Ким.

Но у хоккеистов «Старта» было другое мнение на итоговый результат. И они постарались доказать это и именитым соперникам, и своим зрителям. В первом тайме они один мяч отыграли, а на 56-минуте сравняли счёт - 3:3. Гостям пришлось вновь браться за дело и доказывать, что играть в хоккей с мячом они умеют.

«СКА-Нефтяник» забивает два мяча и вновь отрывается от хозяев. Голы забили Александр Антипов и Артём Бондаренко. Но и «Старт» не сдаётся. На 70-й минуте Алексей Киселёв вновь делает разрыв в счёте минимальным. Оставшиеся 20 минут на поле шла вязка, упорная борьба. Но забить больше никому не удалось. «СКА-Нефтяник» удержал победный счёт.