«Байкал-Энергия» в Иркутске разгромила «Мурман»

В воскресенье,  4 декабря. в Иркутске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом местная «Байкал-Энергия» принимала «Мурман» из Мурманска. Класс соперников в этой игре повлиял на итоговый счет встречи. Несмотря на отчаянное сопротивление гостей «Байкал-Энергия» победила со счетом 11:3.

Иркутяне первыми открыли счет: на 15 минуте отличился Артём Бондаренко. А вот потом мяч долго забить не удавалось. Иркутские хоккеисты раз за разом упускали возможность отличиться. К тому же, отлично играл вратарь «Мурмана». И только на 42-й минуте мяч забил всё тот же Артём Бондаренко. На перерыв команды ушли при скромных 2:0 на табло.

А вот после перерыва голы посыпались один за другим. Иркутяне забросили 9 мячей, «Мурман» - 3 мяча. В итоге убедительная победа хозяев льда.