Футбол-2004 в Иркутске: "Зенит" уступил томской ДЮСШ-17

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.).

«Томь»(Томск)-«Рассвет»(Красноярск)-3:0-Иркутск, стадион «Зенит», 10:00. 3.08.18. Александр Буруяна (Братск).

Обе команды заняли первые места в своих группах и играют за 1-3 места. «Томь» оказалась сильнее «Байкала» и «Динамо» из Барнаула.» Рассвет» же в своей группе обыграл «СДЮСШОР» из Кемерово и одноименный клуб из Читы.

Игроки «Томи» часто атаковали в первом тайме, один из моментов привел к голу. На 8-й минуте точным ударом головой мяч в сетку ворот красноярского голкипера переправил капитан томской команды Владислав Фещенко. После этого томичи не отдавали инициативу, и к 20-й минуте счеты был уже 2-0.Отличился Александр Купцов. До перерыва голкипер «Рассвета» несколько раз выручил свою команду, однако серьезных моментов было немного.

После перерыва «Томь» продолжила серию атак и на 63-й минуте гол забил Александр Дубровин. После чего игроки «Рассвета» чаще атаковали, но счет на табло не изменился.

Следующим соперником обеих команд станет «Сибирь», обыгравшая в группе «А» местный «Зенит» и «ДЮСШ17» из Томска.