Чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике в Иркутске. Расписание по дням и видам

В четверг и пятницу, 4-5 июня на стадионе ИРНИТУ пройдёт Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Предлагаем вашему вниманию полное расписание соревнований по дням и видам.

Расписание чемпионата и первенства СФО по лёгкой атлетике

1 день. 4 июня.

8.30 - 10 км спортивная ходьба (женщины)

9.15 - 10 км спортивная ходьба (мужчины)

10.00 - прыжок в длину (женщины)

10.00 - метание молота (мужчины)

10.10 - 100 м с/б (7-борье) (женщины)

10.30 - 100 м с/б забеги (женщины)

10.50 - прыжок в высоту (7-борье) (женщины)

11.00 - прыжок с шестом (мужчины)

11.00 - толкание ядра (женщины)

11.20 - 100 м забеги (женщины)

11.50 - 100 м забеги (мужчины)

12.00 - прыжок в высоту (10-борье) (мужчины)

12.30 - 400 м забеги (женщины)

12.40 - 400 м забеги (мужчины)

12.30 - толкание ядра (7-борье) (женщины)

13.00 - толкание ядра (10-борье) (мужчины)

13.00 - 100 м с/б финал (женщины)

13.20 - 100 м финал (женщины)

13.30 - прыжок в длину (мужчины)

13.40 - 100 м финал (мужчины)

14.00 - метание копья (женщины)

15.00 - метание копья (мужчины)

16.00 - 1500м финальные забеги (женщины)

16.00 - прыжок с шестом (женщины)

16.25 - 1500м финальные забеги (мужчины)

17.10 - прыжок в высоту (10-борье) (мужчины)

17.30 - толкание ядра (мужчины)

17.30 - 200м 7-борье (женщины)

17.50 - 400м финал (женщины)

18.20 - 400м финал (мужчины)

18.45 - 3000м с/п финальные забеги (женщины)

19.00 - 3000м с/п финальные забеги (мужчины)

19.20 - 400м 10-борье (мужчины)

2 день. 5 июня

.

10.00 - прыжок в длину 7-борье (женщины)

10.00 - 110м с/б 10-борье (мужчины)

10.20 - 110м с/б забеги (мужчины)

10.30 - прыжок в высоту (женщины)

10.50 - метание диска 10-борье (мужчины)

10.50 - тройной прыжок (женщины)

10.50 - тройной прыжок (мужчины)

10.50 - 200м забеги (женщины)

11.20 - 200м забеги (мужчины)

11.40 - метание копья 7-борье (женщины)

11.50 - 5000м фин. забеги (женщины)

11.50 - 5000м фин. забеги (мужчины)

12.00 - прыжок в высоту (мужчины)

12.00 - прыжок с шестом 10-борье (мужчины)

12.10 - 800м финн. забеги (женщины)

12.20 - метание диска (женщины)

12.30 - 800м фин. забеги (мужчины)

12.30 - 110м с/б финал (мужчины)

12.50 - 200м финал (женщины)

13.00 - метание диска (мужчины)

13.10 - 200м финал (мужчины)

13.25 - 800м 7-борье (женщины)

13.40 - 400м с/б фин. забеги (женщины)

13.55 - 400 с/б фин. забеги (мужчины)

14.10 - эстафета 4х100м (женщины)

14.20 - эстафета 4х100м (мужчины)

14.20 - метание копья 10-борье (мужчины)

14.30 - эстафета 4х400м (женщины)

15.00 - эстафета 4х400 (мужчины)

15.10 - 1500м 10-борье (мужчины)

Награждение: после окончания вида через 30 минут в районе финиша

Главный судья соревнований (РК): Шкурбицкий В.Л.

остановки

пн вт ср чт пт сб вс