Иркутский теннисист Егор Семёнов выиграл серебро и бронзу на турнирах в Рыбинске

Иркутский спортсмен Егор Семёнов выиграл серебряную и бронзовую медали на открытом первенстве Ярославской области и турнире по теннису «Рыбинские звезды - 2». Соревнования завершились в конце мая в Рыбинске.

На открытом первенстве Ярославской области по теннису Егор Семёнов стал серебряным призёром в дисциплине «смешанный парный разряд» в возрастной категории до 13 лет. Он играл вместе со спортсменкой из Барнаула Анной Кислицыной.

На турнире «Рыбинские звезды - 2» в одиночном разряде среди юношей до 13 лет Егор занял третье место. Всего за медали боролись 17 теннисистов из Ярославля, Вологды, Москвы, Костромы, Рыбинска.

В настоящее время Егор Семёнов тренируется в Спортивной школе тенниса «Удача» у Дмитрия Соляева. До этого он занимался Детско-юношеском теннисном центре у тренера Михаила Шевчука.