Футбол: Барнаульское "Динамо" одержало домашнюю победу над "Байкалом" со счетом 3:1

Футбольный клуб "Байкал" проиграл свой очередной матч. На этот раз в Барнауле, где 30-го апреля состоялся очередной матч чемпионата страны по футболу между местным "Динамо" и командой "Байкал" из Иркутска. По информации местных СМИ, командам пришлось играть в непростых погодных условиях при шквалистом ветре. Счет в матче открыли уже на 10-й минуте хозяева с углового (Полянский).

"Байкал" ответил на 32-й минуте встречи. Иван Яковлев головой скинул мяч под удар Евгению Дудикову, который точным ударом с 10 метров послал мяч в сетку. Счет стал равным 1:1. Но как оказалось, это был последний успех иркутян в этом матче.

Уже после перерыва на 52 минуте Марков подал со штрафного и Полянский, оторвавшийся от защитников, точным ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот "Байкала".

А за 7 минут до финального свистка гости, нарушив правила в штрафной, дали голеодору Полянскому оформить хек-трик. Нападающий "Динамо" своего шанса не упустил. Итог, 3:1 – заслуженная победа динамовцев.