Волейбольная "Фортуна" на выезде дважды уступила "Приморочке"

Иркутская волейбольная команда "Фортуна" в минушвие выходные провела два матча на выезде - иркутянки 31 января и 1 февраля сыграли во Владивостоке, с местной "Приморочкой". Эта команда сейчас идет на третьем месте, тогда как иркутянки - на 8-м.

Оба матча завершились в пользу хозяев. В первой игре гости оказали более упорное сопротивление - партии завершались с разницей всего в два-три очка. Уступив первые две партии, третий сет "Фортуна" сумела выиграть, но больше этого дело не пошло - четвертая партия осталась за хозяевами, хотя и разрыв в счете стал минимальным 25:23.

Во второй день "Приморочка" победила более уверенно - лишь в первом сете иркутянки продемонстрировали борьбу - счет 25:20. Вторую партию отдали практически без борьбы - 25:11, в третьей тоже недолго сопротивлялись - 25:16.

Следующие матчи иркутянки сыграют дома - 14 и 15 февраля, со "Спартой" (Нижний Новгород).