Кубок России по хоккею с мячом: "Водник" долго вел в счете, но выиграл все же "СКА-Нефтяник"

В Сыктывкаре завершился первый полуфинальный матч Кубка России по хоккею с мячом, где принимали участие хабаровский "СКА-Нефятник" и архангельский "Водник". Игра прошла 30 ноября.

"Водник" немало удивил болельщиков, когда повел в счете, забив сначала один мяч, а после того, как хабаровчане сравняли, снова вышел вперед. И снова соперник сравнивает, перерыв - 2:2.

Во втором тайме такой счет держался до 52-й минуты, после чего "СКА-Нефтяник" вновь обрел свою игру. Хабаровчане вышли вперед, еще через четыре минуты снова забили - счет 4:2 на 56-й минуте.

На 70-й минуте чемпион страны забивает пятый мяч, а на 76-й - шестой. С таким счетом матч и завершился - 7:2 в пользу "СКА-Нефтяника".

В субботу, 1 декабря, во втором полуфинале сыграют московское "Динамо" и красноярский "Енисей". В воскресенье пройдет финал.