Кубок России по хоккею с мячом: "Кузбасс" уступил "Уральскому Трубнику"

1 октября в очередном матче второго этапа Кубка России по хоккею с мячом кемеровский "Кузбасс" встречался с "Уральским Трубником". Со счётом 4:10 победу праздновали первоуральцы.

Первоуральцы открыли счёт на 2-й минуте, гол забил Чучалин с передачи Степченкова - 0:1. На 4-й минтуе "Ураьский Трубник" удвоил своё преимущество, на сей раз Чучалину голевой пас сделал Липин - 0:2. Прошло всего 47 секунд и на табло уже горели цифры 0:3, Старых с передачи Черных на той же 4-й минуте увеличил разрыв в пользу первоуральцев. На 7-й минуте кемеровчане ответили голом в исполнении Ничкова после передачи Лихачёва - 1:3. Но уже на 9-й минуте матча Черных с передачи Воронковского восстановил разницу в счёте - 1:4. Кемеровчане сократили разрыв с 12-тиметрового, пенальти реализовал Башарымов - 2:4 на 28-й минуте игры. На 35-й минуте первоуральцы реализовали угловой удар, отличился Сидоров с передачи Воронковского - 2:5. На 38-й минуте матча "Уральский Трубник" получил право на 12-тиметровый и Воронковский с точки не промахнулся - 2:6. Точку в первом тайме поставил Чучалин с передачи Воронковского на 41-й минуте встречи - 2:7.

В начале второго тайма "Кузбасс" сумел в третий раз поразить ворота соперника, отличился на 56-й минуте отличился Ничков с передачи Опарина - 3:7. На 56-й минуте Каланчин с передачи Ничкова ещё раз поразил ворота "Уральского Трубника" - 4:7. Первоуральцы ответили голом Сидорова на 63-й минуте игры - 4:8. На 71-й минуте "Уральский Трубник" забил со стандарта, Степченков с передачи Воронковского пробил после передачи от углового флага - 4:9. Заключительный мяч в матче забил Сафуллин с передачи Воронковского на 79-й минуте встречи - 4:10.

Итог игры: 4:10 - победа "Уральского Трубника".