Волейбол: ВК "Ангара" выиграла у "АлтайПедакадемии"

Сегодня, 8 ноября, состоялись заключительные матчивторого тура чемпионата России по волейболу (женщины) среди команд Высшей лиги Б. Иркутская "Ангара" выиграла третий матч тура и продолжает уверенно занимать первую позицию.

Третий матч тура икрутянки провели с командой из Барнаула "АлтайПедакадемия". Со счетом 3:1 сильнее оказались волейболистки "Ангары". Только первый сет смогли выиграть алтайские спортсменки, и он вышел трудным и затяжным - лишь при счете 25:27 "АлтайПедакадемия" смогла поставить победную точку в этой партии. Второй сет иркутянки выиграли шутя - 25:10. В третьем соперницы показали борьбу - всего три очка разделило команды, в четвертом партии еще команды финишировали еще плотнее - с минимальной разницей в два очка.

Все матчи 8 ноября

08.11. Алтай-педакадемия (Барнаул) : Ангара (Иркутск) 1:3 (27:25, 10:25, 22:25, 23:25)

08.11. Юность (Красноярск) : Забайкалка (Чита) 2:3 (21:25, 25:19, 23:25, 25:22, 9:15)

Следующий тур команды проведут в Барнауле, 27-29 ноября. В Иркутске "Ангара" сыграет в конце года - 18-20 декабря.