МФК "Сибиряк" сыграл вничью на выезде с "Мытищами"

27 марта новосибирский мни-футбольный клуб «Сибиряк» провел матч на выезде. В матче XXII тура Суперлиги новосибирцы встречались с командой МФК «Мытищи». Команды сыграли вничью - 3:3.

МФК «Мытищи»- ПМФК«Сибиряк» 3:3 (2:1)

Голы: Руженцев, 6 (1:0); Иванов, 9 (1:1); Потехин, 21 (2:1); Иванов, 37 (2:2); Же, 40 (2:3); Руженцев, 46 (3:3, 6м).

ПМФК «Сибиряк»: Формин - Лео Сантана, Сими Сайотти, Же, Иванов, Плахов, Тимощенков, Котляров, Кузнецов, Толстов.

МФК «Мытищи»: Гарагуля - Шевчук, Потехин, Багиров, Устьянцев, Лялин, Руженцев, Гончаров, Истомин, Лычев.

Предупреждения: Гончаров - Тимощенков, Иванов.

Удаления: нет.

27 марта 2015г. Мытищи. СК «Строитель». Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига. XXII тур.

После матча Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Сибиряк», прокомментровал игру своих подопечных:

- В первом тайме нам прежде всего не хватило свежести, мобильности, остроты. Соперник, как мы и ожидали, на своей площадке выглядел очень хорошо, превосходил нас в скорости. Поэтому перед вторым таймом мы поговорили, пришлось искать резервы.

Мы провели полноценный сбор. Сразу ждать легкости от футболистов, наверное, невероятно. Но я благодарен ребятам, что играли до конца, что сумели переломить чашу весов в свою пользу. Был момент, когда мы должны были увеличивать преимущество, а мяч катился от ворот в нескольких сантиметров. Это, наверное, был решающий эпизод. Мы не забили, а все знают, что мини-футбол очень суров. Не забиваешь ты, момент обязательно придет к твоим воротам. Тем более, что соперник выглядел очень хорошо. Видно, что ребята свежие были, с яркими глазами. Так что думаю, итог во многом закономерен.