Кубок России по хоккею с мячом: "СКА-Нефтяник" выиграл у молодёжной сборной России

3 сентября в очередном матче Кубка России молодёжная сборная России встречалась с хабаровским "СКА-Нефтяником" и уступила со счётом 1:5.

Счёт на 23-й минуте матча со свободного удара открыли хабаровчане, отличился Почкунов с передачи Потёмина - 0:1. Удвоил перевес "СКА-Нефтяника" Стеблецов с передачи Перминова на 25-й минуте - 0:2. Первая половина встречи проходила на невысоких скоростях, хабаровчане продемонстрировали высокую реализацию моментов, что и отразилось в конечном счёте на табло.

Второй тайм "СКА-Нефтяник" начал также активно и вскоре смог увеличить своё преимущество, на 36-й минуте отличился Петровский с передачи Почкунова - 0:3. На 39-й минуте преимущество хабаровчан закрепил Исмагилов с передачи Вдовенко - 0:4. Игра шла с преимуществом хабаровчан, на 46-й минуте матча Петровский с передачи Эстблома довел преимущество своей команды до пяти мячей - 0:5. Лишь на 58-й минуте Тарасов с передачи Тургунова смог размочить сёт.

Итог матча: 1:5 - победа "СКА-Нефтяника".