19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Другие

Спортсменка из Бурятии Яна Енина завоевала бронзу международных соревнований

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup», которые с 19 по 23 января проходят в г.Инсбрук (Австрия), во второй соревновательный день медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров»
Кандидат в мастера спорта из Республики Бурятия Яна Енина завоевала "бронзу". В квалификации Яна показала результат 562 очка из 600 возможных, а в финале попала 215.6 очка. Победу одержала Анна Дедова из Чехии - 571 очко в квалификации и 241.7 очка в финале. Второй с результатами 573 очка в квалификации и 237.7 очка в финале стала Дениза Бездецна из Чехии.
«Пневматический пистолет, 10м. Юниорки». Личный зачёт:
1-е место –Анна Дедова (Чехия) - 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 241.7 очка - финал
2-е место –Дениза Бездецнова (Чехия) - 573 очка из 600 возможных - результат квалификации; 237.7 очка - финал
3-е место –Яна Енина, Россия (КМС. Личный тренер - А.Степанов) - 562 очка из 600 возможных - результат квалификации; 215.6 очка - финал

«Байкал24.Спорт»

Источник: По информации сайта Министерства спорта и молодежной политике республики Бурятии

Новости

Легкая атлетика

13.02.18

Легкая атлетика: Анастасия Коношанова из Иркутской области - третья на первенстве России среди юниоров на дистанции 3000 метров