Хоккей с мячом, первенство России среди юношей до 17 лет в Иркутске: комментарии тренеров, игроков. Видео

В Иркутске продолжается зональное первенство России по хоккею с мячом среди юношей до 17 лет (2001-2002 гг.р.). Турнир стартовал 5 января и завершится завтра, 10 января. В 17 часов по иркутскому времени пройдет закрытие соревнований.

Сегодня, 9 января, иркутская "Байкал-Энергия" во втором матче дня со счетом 13:0 выиграла у усть-илимского "Лесохимика".

До того кемеровский "Кузбасс" выиграл у красноярского "Енисея" - счет 5:4. А в третьем матче дня новосибирский "Сибсельмаш" в упорной борьбе выиграл у хабаровского "СКА-Нефтяника" - счет 2:1.

На данный момент "Сибсельмаш" занимает первое место - у него четыре игры и четыре победы, 12 очков. Второе место - "Кузбасс", 7 очков в 4 играх. У "Енисея", который идет третьим, и у "Байкал-Энергии", которая на третьем месте, поровну очков - по шесть, обе команды одержали по две победы.

В нашей официальной группе соцсети "Вконтакте" вы можете посмотреть видеозаписи: комментарии тренеров, игроков и болельщиков команд после прошедших игр (с 5 по 9 января). Активная ссылка внизу материала.

пн вт ср чт пт сб вс