"Байкал-Энергия"-2 приступила к домашним играм: ничья с "Востоком" из Арсеньева, сегодня - второй матч

9 и 10 декабря иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 проводит первые домашние матчи сезона. С иркутянами играет команда "Восток" из Арсеньева.

Первый матч прошел в субботу, 9 декабря. Иркутяне вели по ходу матча, первый тайм 2:1. Во втором тайме у хозяев пошла игра - "Байкал-Энергия"-2 вела со счетом 4:1. Но концовка выдалась очень энергичной - несколько подряд угловых забили обе команды. За три минуты до конца основного времени гости берут тайм-аут, иркутяне выигрыват всего один мяч - 6:5. После перерыва гости отчаянна атакуют, все, что нужно хозяевам - продержаться минуту. Но на последней минуте в ворота Максима Негруна назначают 12-метровый. И наш вратарь не сумел справиться с ударом - ничья 6:6.

Второй матч пройдет сегодня, 10 декабря, на стадионе "Рекорд". Начало в 13.00.