"Иркут" в первенстве ДЮБЛ уступил "Динамо-Юность Москвы"

14 ноября, г.Рязань

«Динамо - Юность Москвы» 81 : 66 (29:10, 20:13, 20:18, 12:25) «Иркут-ДЮБЛ»

«Иркут»: Н. Равилов (22 очка + 10 подборов), Н.Чумаков (16+9), А. Сахаев (1

1+3).

Напомним, в 1-м туре первенств ДЮБЛ в г. Тольятти младший состав БК «Иркут» встречался с «динамовцами», которым уступил - 44:72. В этот раз вновь равного противостояния не получилось. Возможно, на самочувствии игроков нашей команды сказался напряженный вчерашний матч (с двумя овертаймами) против «Спартака-Приморье». Сегодня после стартовой четверти счет был 29:10 в пользу москвичей. В следующем игровом отрезке сибиряки уже не позволили соперникам столь явного превосходства над собой, уступив в этой десятиминутке 7 очков. Однако цифры на табло все равно были на стороне «Динамо» - 49:23.

В третьей четверти «Иркут-ДЮБЛ» уступил оппонентам лишь 2 очка, а в заключительном игровом периоде отыграл 13 очков отставания. Но все же итоговый счет в пользу «Динамо - Юность Москвы» - 81:66.