20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Волейбол

ЖВК "Енисей" уступил лидеру - "Динамо-Казань"

25 октября женская команда «Енисей» в упорной борьбе уступила одному из грандов отечественного волейбола – казанскому «Динамо» 0:3 (22:25, 21:25, 20:25).

Стартовая партия складывалась для красноярских волейболисток непросто. К первому техническому тайм-ауту «Енисей» уступал – 5:8.

Далее Казань немного упрочила свое преимущество – ко второму техническому тайм ауту «Динамо» вело в счете с разницей в пять мячей – 11:16. В какой-то момент счет стал критическим для «Енисея» - 13:20, а далее 16:23 казались совсем безнадежными, но красноярские девушки сумели собраться и проявили настоящий сибирский характер. При счете 16:23 Мария Фролова забивает мяч и отправляется подавать.

На подачах Марии счет из 16:23 превращается в 21:23 – в нападении грамотно действуют Виктория Русакова, Екатерина Ефимова и Наталья Малых. Догнать соперниц все же не получается. Партия завершается со счетом 22:25.