Чемпионат России по дартсу среди лиц с ПОДА: сборная Иркутской области на третьем месте

В Новочебоксарске прошел чемпионат России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Команда Иркутской области стала третьей.

В игре «Крикет» вторым стал Георгий Кудряшов. В игре «501» он же стал вторым в личном зачете, третий - еще один наш спортсмен Виктор Беляев.

В парном турнире в игре «501» на второе место поднялась команда - Леонид Семенов и Виктор Беляев. Третьими стали Сергей Недбайло и Георгий Кудряшов.

В «Большой раунд» третье место заняла Раиса Кочнева. А в парном турнире в игре «501» она же стала третьей в паре с Дарьей Вертечевой.

В командном зачете сборная Иркутской области заняла третье место. Первое место - команда Чувашской республики, второе - Красноярский край.