Сколько будут стоить билеты на "Байкал-Энергию"?

Хоккейным клубом "Байкал-Энергия" разработана билетная программа на домашние матчи стартующего в ноябре XXVI чемпионата России.

Разовые билеты. Стоимость одного билета в новом сезоне составит 200 рублей. При этом дети до 14 лет включительно пользуются правом свободного посещения матчей. Разовые билеты можно приобрести впрок на предстоящие матчи, но действовать они будут только на время проведения предварительного этапа чемпионата. Не исключено, что на матчи серии плей-офф будут выпущены билеты другого образца. Продажа разовых билетов, как и прежде, будет начинаться за три дня до матча.

Абонементы обычные. Это билетная книжка на все матчи предварительного этапа без указания места. Стоимость такого абонемента 2600 рублей, а в подарок к нему прилагается утеплённый жилет болельщика.

VIP-абонементы. В этой книжке стоимостью 3500 рублей помимо билетов на матчи предварительного этапа предусмотрены также билеты на пять возможных матчей серии плей-офф. Помимо этого за владельцем VIP-абонемента закрепляется постоянное место в центральном секторе стадиона "Рекорд" и возможность разместиться в шестом секторе Западной трибуны стадиона "Труд". Разумеется, и жилет болельщика в подарок. Постоянным владельцам VIP-абонементов гарантируются их прежние места при условии подтверждения намерений вновь приобрести такой абонемент. Подтверждение, как и новое бронирование можно сделать по телефону клуба 59-31-39. Рекомендуем подтвердить свои места до 8 ноября, поскольку в этот день ваше место может быть отдано в свободную продажу.

К реализации абонементов клуб приступит в понедельник 16 октября. Приобрести их можно будет в бухгалтерии клуба (б. Рябикова, 13г). Принимаются коллективные заявки.

пн вт ср чт пт сб вс