Кубок мира по хоккею с мячом: хабаровский "СКА-Нефтяник" уступил в полуфинале, с "Енисеем" в финале сыграет "Сандвикен"

Завершился второй полуфинальный матч розыгрыша Кубка мира по хоккею с мячом, где встречались хабаровский "СКА-Нефтяник" и шведский "Сандвикен". В упорном матче сильнее оказались хозяева соревнований - шведы.

Счет в матче был открыт очень редко - Артем Бондаренко забил уже на 52-й секунде. На 18-й минуте шведы сравняли - отличился Даниель Берлин. На исходе 22-й минуты хабаровчане вновь впереди - автор мяча Александр Ким. И на 27-й минуте Берлин забивает второй мяч - ничья 2:2 к перерыву.

Во втором тайме упорная борьба продолжилась - всего один раз смогли отличиться шведы, но этогот им хватило, чтобы "Сандвикен" вышел в финал, победив 3:2.

В финале он сыграет с красноярским "Енисеем". Игра начнется в 17.00 по московскому времени.