Молодежное первенство РФПЛ: "СКА-Хабаровск" уступил "Рубину"

5 октября в Хабаровске состоялся отложенный матч шестого тура Первенства России по футболу для молодежных команд клубов РФПЛ. «СКА-Хабаровск» на своем поле принимал «Рубин» (Казань).

Игра закончилась победой гостей со счетом 2:1. У хабаровской команды гол на счету Манвела Агароняна. С тремя забитыми мячами форвард СКА - лучший бомбардир молодежной команды нашего клуба. У казанцев дважды забил форвард Даниил Макеев.

Победа в Хабаровске сделала казанскую команду лидером турнира для молодежных команд клубов РФПЛ. По дополнительным показателям «Рубин» опережает теперь клуб Краснодара, набрав одинаковое количество очков - по 25 турнирных баллов - с конкурентом. СКА с 17 очками сохранил за собой восьмое место в турнирной таблице Первенства.

Ближайший матч молодежный состав «СКА-Хабаровск» проведет 13 октября 2017 года в подмосковном Новогорске. Соперник - «Динамо» (Москва). Эта команда занимает после 12 проведенных туров молодежного Первенства России для клубов РФПЛ 3-е место, одержав 6 побед и набрав 23 очка.

пн вт ср чт пт сб вс