18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Хоккей

КХЛ: хабаровский "Амур" проиграл "Витязю" и потерпел шестое поражение подряд

Хабаровский «Амур» снова проиграл: встреча с «Витязем» проходила в Хабаровске и завершилась со счётом 3:5 в пользу гостей. Это уже шестое поражение подряд для хабаровчан.

Счет был открыт уже на третьей минуте встречи -  отличились хозяева, Павел Дедунов. Затем «Витязь» отыгрался и вышел вперед, сёт 2:1, обе шайбы забросил Станислав Романов.

Во второи периоде каждая из команд забросила в большинстве: сначала Вячеслав Ушенин сравнял, затем Александр Никулин снова восстановил преимущество гостей - счет 2:3. И в третьем периоде еще отличились в составе гостей Алексей Макеев и Ессе Манкинен, счёт 5:2 в пользу «Витязя». И напоследок порадовал болельщиков Ян Коларж, который сократил отставание - окончательный счет 3:5.