13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Единоборства

Федор Балтуев из Иркутской области вышел в финал первенства мира по вольной борьбе!

Федор Балтуев из Иркутской области, который в настоящее время выступает на первенстве мира по вольной борьбе, вышел в финал!  Соревнования проходят 8-9 сентября в Греции (Афины).

Напомним, что весной Федор Балтуев стал победителем первенства России, которое прошло в Иркутске. После чего в июле 2017 года выступил на первенстве Европы в Сараево (Босния и Герцеговина), где стал победителем. На первенстве мира выступает в весовой категории до 50 килограммов.

Финал в весовой категории 50 кг состоится сегодня, 9 сентября, в 18.00 по московскому времени. Соперником Федора Балтуева выступит спортсмен из Азербайджана.

СПРАВКА

Федор Балтуев является уроженцем села Улей Осинского района. В мае 2017 года в Иркутске он стал победителем первенства России по вольной борьбе. Федор, как и его брат Александр, тренируется под руководством своего отца Александра Балтуева.

Результаты выступлений Федора Балтуева

1/8: Faisal Khalid E ALDOSSARY (KSA) vs.ФЕДОР БАЛТУЕВ (RUS) 0-10

1/4 ФЕДОР БАЛТУЕВ (RUS) vs. Dogan KARA (TUR) 8-2

1/2 Farrukh SHARIPOV (UZB) vs. ФЕДОР БАЛТУЕВ (RUS) 2-8

ФИНАЛЬНАЯ СХВАТКА СОСТОИТСЯ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ (9 сентября) в 18:00 по московскому времени