Школа плавания "Олимпиец" проводит набор для занятий в новом бассейне в Солнечном: где пройти тестирование?

Областная спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец» объявила набор детей в возрасте с 7 до 10 лет в отделение плавания, занятия которого будут проходить в водноспортивном комплексе в микрорайоне Солнечный в Иркутске.

Основная задача школы - это подготовка спортивного резерва для сборных команд Иркутской области и России. Поэтому каждый ребенок будет зачисляться в отделение плавания по результатам индивидуального отбора, который будет проводиться в форме тестирования по определению уровня общей и специальной физической подготовки. Для поступивших детей занятия будут проводиться бесплатно.

Для прохождения тестирования необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка и указать номер телефона одного из родителей (законных представителей) по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 в, ОГКУ СШОР «Олимпиец» (легкоатлетический манеж стадиона «Труд»). График работы комиссии по приему документов: с 4 по 8 сентября с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Телефон для справок: (3952) 29-56-69.

Тестирование будет проводиться на стадионе «Труд» в Иркутске с 11 по 15 сентября. Время проведения тестирования - с 10.00 до 15.00 часов. При себе необходимо иметь спортивную одежду и сменную обувь. Нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы на этапе начальной подготовки размещены на официальном сайте министерства спорта Иркутской области http://irkobl.ru/sites/minsport/

По результатам тестирования дети, показавшие лучшие результаты, будут зачислены в отделение плавания областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» в следующем количестве: дети 7 лет - 60 человек, 8 лет - 60 человек, 9 лет - 60 человек, 10 лет - 60 человек.

пн вт ср чт пт сб вс