"Байкал-Энергия" провела детский турнир на "Рекорде": итоги

1 августа на стадионе «Рекорд» прошёл очередной летний турнир по футболу среди детских команд отделения подготовки хоккейного клуба «Байкал-Энергия». Соревнования проводились в рамках подготовки к турниру на кубок мэра Иркутска по футболу. В футбольных баталиях приняли участие 11 команд в трёх возрастных категориях.

Среди старших первое и второе места разделили команды «Универ»-1 и «Универ»-2 соответственно (тренер-преподаватель С.Н. Шевелёв), третье заняла команда «Фаворит» (тренер-преподаватель А.С. Баюсов)800.

Турнир в средней возрастной группе выиграли воспитанники тренера-преподавателя В.Н. Ширяева из «Ангары», на втором месте оказался «Баргузин» (тренер-преподаватель Б.М. Зубович), а третье досталось «Универу» (С.Н. Шевелёв).

В младшей возрастной категории первенствовала команда «Энергетик» (тренер-преподаватель Н.В. Казанцев), второе место завоевал «Баргузин» (Б.М. Зубович), на третьем — команда «Рекорд» под руководством тренера-преподавателя Е.В. Кананчука, в составе которой, кстати, выступали и девочки.

По завершении спортивных баталий всем участникам без исключений досталось в награду мороженое, которое оченб кстати пришлось в столь жаркий летний день. За предоставленные призы хоккейный клуб «Байкал-Энергия» благодарит компанию «Айс-Роско».