Тел: +7 3952 40 40 11
Моб, Viber, WhatsApp: +7 902 512 60 11
E-mail nika-sport@yandex.ru

Топ новостей

выбор редакции

ГлаголЪ

Байкал24

Пресс-релизы

архив новостей

15.12.2017
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Футбол

Команды Иркутской области сыграют на втором этапе "Локобола" в Новосибирске: расписание игр

16 июня в Новосибирске стартовал второй межрегиональный этап международного футбольного фестиваля среди детей "Локобол-2017-РЖД", куда съедутся 13 детских футбольных команд. Нашу область представляют юноши братского "Сибиряка" и девичья команда иркутской СОШ №7 под руководством Геннадия Жидкова у мальчиков и Маргариты Фёдоровой у девочек.

Фестиваль в Новосибирске пройдет в три дня , победители определится 18 июня. В рамках мероприятия пройдет более 30 матчей. Команды – победители среди мальчиков и девочек будет представлять Сибирский регион на Суперфинале в Москве, который с 1 по 5 августа на стадионе "Локомотив" в Москве где сразиться сильнейшие детские команд России и страны ближнего зарубежья.
В рамках празднования «года экологии в России» на новосибирском стадионе «Спартак» будет посажена аллея станция «Чарские Пески» мероприятие состоится 16 июня 2017 года начало в 17.00

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

Станция «Чарские пески». Мальчики

1 тур 16 июня 2017
10.00 «Сибирь» (Новосибирск) - «Томь» (Томск)
10.00 «Селенга» (Улан – Удэ) - «Алтай» (Усть-Каменогорск)

2 тур 16 июня 2017
10.40 «Томь» (Томск) - «Алтай» (Усть-Каменогорск)
10.40 «Сибирь» (Новосибирск) - «Селенга» (Улан – Удэ)

3 тур 17 июня 2017
10.40 «Селенга» (Улан – Удэ) - «Томь» (Томск)
10.40 «Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Сибирь» (Новосибирск)

1 тур 16 июня 2017
12.40 «Енисей» (Красноярск) - «Сибиряк» (Братск)
12.40 «Чита» (Чита) - «Динамо» (Омск)

2 тур 16 июня 2017
13.20 «Сибиряк» (Братск)- «Динамо»  (Омск)
13.20. «Енисей» (Красноярск) - «Чита» (Чита)

3 тур 17 июня 2017
11.20 «Чита» (Чита) - «Сибиряк» (Братск)
11.20 «Динамо»  (Омск) - «Енисей» (Красноярск)

17 июня 2017
12.00 А3 – Б4
12.00 А4 – Б3
13.00 А1 – Б2
13.00 А2 – Б1

18 июня 2017
10.40 Матч за 7-е место
10.40 Матч за 5-е место

12.00 Матч за 3-е место
12.00 ФИНАЛ
13.00 Награждение

Станция «Чарские пески». Девочки
1 тур 16 июня 2017
11.20 ДЮСШ «Новосибирск» - «Дружина» Ленинск-Кузнецкий
11.20 «Смена» Железногорск – «СОШ №7» Иркутск

2 тур 16 июня 2017
12.00 «Дружина» Ленинск-Кузнецкий - «Смена» Железногорск
12.00 «Тюмень» Тюмень – ДЮСШ «Новосибирск»

3 тур 17 июня 2017
10.00 «Смена» Железногорск - «Тюмень» Тюмень
10.00 «СОШ №7» Иркутск - «Дружина» Ленинск-Кузнецкий

4 тур 18 июня 2017
10.00 «Тюмень» Тюмень «Тюмень» Тюмень - «СОШ №7» Иркутск
10.00 ДЮСШ «Новосибирск»  - «Смена» Железногорск

5 тур 18 июня 2017
11.20 «Дружина» Ленинск-Кузнецкий – «Тюмень» Тюмень
11.20 «СОШ №7» Иркутск - ДЮСШ «Новосибирск»


Теги: Локобол , Новосибирск , Братск

«Байкал24.Спорт»

Новости

Легкая атлетика

10.12.17

Ветераны Иркутской области успешно выступили на легкоатлетическом турнире "Матч четырех"

Другие

Бенди

14.12.17

Иркутские хоккеистки принимают участие в Фестивале зимних видов спорта в Китае

Плавание