В Иркутске пройдет турнир по ММА "Вызов": в "Модном квартале" состоялась презентация

В пятницу, 2 июня, в ТЦ «Модный Квартал» (Иркутск, ул. 3 июля, 25) движение INDUSTRIALS и FightClub «Чердак» в 17:00 часов провели презентацию турнира по смешанным единоборствам «Вызов», который пройдет 3 июня во Дворце спорта «Труд».

Участие в мероприятии приняли основатель INDUSTRIALS Кирилл Тимофеев, организатор FightClub «Чердак» Андрей Козлов, а также участники главного боя вечера - Станислав Молодцов и Магомед Героев, а также популярный боец из Иркутска Максим Буторин.

Напомним, что год назад в апреле 2016 года прошел дебютный турнир в Иркутске по правилам смешанных единоборств. Кирилл Тимофеев рассказал:

- Очень приятно видеть тех людей, кто был год назад на турнире, и кто пришел и сегодня. Нам очень понравился прием аудитории в прошлом году!

Андрей Козлов поделился:

- Нам было очень легко сработаться, сотрудничество стало для нас удачным.

Стас Молодцов, один из главных героев предстоящего турнира:

- Я подготовился на все триста процентов, и завтра все триста процентов пущу в ход! И пожелаю своему сопернику продемонстрировать всю силу и мощь, чтобы показать Иркутску, что такое бой!

Турнир не зря назыается «Вызов», рассказали организаторы: это прежде всего противостояние гостей из Москвы и бойцов Иркутской области. Пары в первую очередь составлялись по принципу: предствитель Иркутской области - и кто-то из гостей. Тогда гораздо интереснее болеть!

Также добавим, что подготовка участников - на уровне: практически все бойцы являются мастерами спорта в других видах единосборств, есть даже мастера спорта международного класса.

Сразу после претзентации прошла официальная церемония взвешивания.

пн вт ср чт пт сб вс