2 дивизион: иркутский "Зенит" имеет шансы подняться с последнего места - в случае победы над "Сменой" 3 июня. Все на матч!

В субботу, 3 июня, иркутский «Зенит» проведет заключительный матч «ФОНБЕТ -- Первенства России по футболу». Иркутская команда в Иркутске сыграет со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.

В настоящее время иркутяне находятся на шестой, последней строчке в таблице, имея 13 очков, иркутяне сыграли 19 матчей. На пятом месте - омский «Иртыш», у него 15 очков, набранных в 20 играх. Омичи свои игры уже завершили, так что в случае победы «Зенита» 3 июня иркутяне смогут уйти с последнего места и завершить сезон на пятом.

Надо ли говорить, как много значит поддержка для команды? Приглашаем зрителей поддержать своих!

Матч состоится в Иркутске на поле стадиона «Зенит» (ул. Авиастроителей, 4 А). Начало матча 3 июня со «Сменой» в 16.00. Вход - свободный.

СПРАВКА

Иркутский «Зенит», который является самой молодой командой турнира и полностью сформирован из воспитанников иркутского футбола, удачно проводит заключительные матчи первенства. В своих последних матчах зенитовцы одержали уверенные победы. 14 мая они выиграли в Омске у местного «Иртыша» (2:0), а 24 мая уже в Иркутске с таким же счетом переиграли «Читу», ставшую чемпионом зоны «Восток».

пн вт ср чт пт сб вс