Cеребряную и три бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в Калининграде.

Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из 40 регионов страны.

"Серебро" и три "бронзы" спортсмены сборной команды Иркутской области завоевали в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». Александра Афанасьева заняла второе место в весовой категории 60 кг среди юниорок 17-18 лет. В этой же возрастной группе бронзовую медаль завоевала иркутянка Елизавета Занина в весе 48 кг.

Третье место среди мужчин старше 18 лет в весовой категории 75 кг завоевал Степан Гулевич из Усть-Илимска. Еще одна бронза среди мужчин в весовой категории 86 кг - у братчанина Виктора Буйнова.